Меню Закрыть
По итогам первого дня соревнований команда города алматы на первом месте.
Попов Егор 2 место на дистанции 100м баттерфляй.
Разиев Мансур 2 место на дистанции 50м на спине.
Шешуков Никита 1 место на дистанции 200м вольным стилем.
Дю Даниела 1 место на дистанции 100м баттерфляй.
Скицко Александра 3 место на дистанции 200м вольным стилем.
Кузнецова Полина 2 место на дистанции 200м вольным стилем.
В эстафетном плавании 4х200 вольным стилем команда девочек 1 место команда мальчиков первое место.
По результатам второго дня соревнований по плаванию команда города Алматы уверенно лидирует с разрывом от второго места в 452 очка.
На дистанции 50м баттерфляй Оспанова Ботагоз завоевала 2 место.
Попов Егор 1 место на дистанции 50м баттерфляй.
Стуков Ярослав 3 место на дистанции 50м баттерфляй.
Разиев Мансур 2 место на дистанции 200м на спине.
Аймухамбетов Эрик 2 место на дистанции 100м брасс.
Дю Даниела 1 место на дистанции 400м вольным стилем.
Шешуков Никита 1 место на дистанции 400м вольным стилем.
Крученко Алексей 3 место на дистанции 400м вольным стилем.
В эстафетном плавании 4х50м вольным стилем, среди девочек 1 место завоевала команда города Алматы, среди мальчиков 1 место завоевала команда Алматы, 3 место команда Алматы-2.
По итогам третьего дня соревнований по плаванию команда города Алматы лидирует в разницу 592 очка от второго места.
Оспанова Ботагоз 3 место на дистанции 50м брасс.
Аймухамбетов Эрик 2 место на дистанции 50м брасс.
Скицко Александра 2 место на дистанции 100м вольным стилем.
Попов Егор 1 место на дистанции 100м вольным стилем.
Шешуков Никита 2 место на дистанции 100м вольным стилем.
Разиев Мансур 2 место на дистанции 100м на спине.
Дю Даниела 1 место на дистанции 400м комплексным плаванием.
В эстафетном плавании 4х50 метров комплекс-
Среди девочек команда города Алматы завоевали 1 место.
Среди мальчиков команда города Алматы завоевали 1 место.
По итогам заключительного дня соревнований команда города Алматы ушла значительно вперед на 826 очков от команды занявшей вторую позицию.
На дистанции 200м комплексным плаванием среди девочек 1 место завоевала Дю Даниела.
У мальчиков на дистанции 200м комплексным плаванием 3 место завоевал Ли Эрванд.
На дистанции 50м вольный стилем среди девочек 1 место завоевала Дю Даниела, 3 место заняла Оспанова Ботагоз.
Среди мальчиков на дистанции 50м вольным стилем 1 место завоевал Попов Егор, 3 место Шешуков Никита.
В эстафетном плавании на дистанции 4х100м вольным стилем среди девочек 1 место завоевала команда города Алматы.
В эстафетном плавании 4х100м вольным стилем среди мальчиков 1 место завоевала команда города Алматы.
Команда города Алматы показала отличные результаты и с уверенным отрывом завоевала победу на Чемпионате Республики Казахстан по плаванию среди первой возрастной группы. Состав команды формировался из сильнейших спортсменов города Алматы а именно 47 сильнейших спортсменов отставали честь нашего города на соревнованиях. Каждый из юных пловцов показал достойный результат и не смотря на то что на соревнованиях были строгие правила и плотные результаты, спортсмены общими усилиями доказали что они являются лучшими в Республике.
В соревнованиях принимали участие 500 спортсменов с 29 команд.
В составе города алматы выступали:
Дю Даниела 
Скицко Александра 
Кузнецова Полина 
Гончарова Алина
Нартова Анастасия 
Оспанова Ботагоз 
Курданова Виолетта
Попов Егор 
Крученко Алексей 
Шешуков Никита 
Разиев Мансур 
Аймухамбетов Эрик 
Ли Эрванд 
Стуков Ярослав 
Сбродов Игорь 
Желнина Майя 
Салагаева Ярослава
Пупко Регина
Лата Анастасия 
Лазарева Маргарита
Вербовец Варвара
Денисова Полина 
Семёнова Валерия
Перескоков Владислав
Кайзер Даниэль
Ахназаров Арсен
Ананьев Алексей
Румынский Александр 
Румынский Роман 
Ходзинский Артем
Мырзахметов Аят
Жукенова Айша
Раенко Маргарита 
Сагидолда Абилмансур
Алиев Артур
Диденко Фёдор
Гаранин Иван
Нисипбаев Арсен
Таир Амир
Карпенко Вячеслав 
Лата Артем
Турабаев Дамир
Измайлов Леонид
Смирнов Богдан
Петреченко Анатолий
Абылай Маргулан
Исабеков Али
Кусанов Инсар
Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших побед!

Так же поздравляем тренеров которые вкладывают душу и силы в каждого ребёнка,

Хохлова Андрея
Шленского Павла
Сазыкина Никиту
Сазыкину Ольгу
Абдрееву Индиру
Худиева Рустама
Турова Дениса
Дильман Артура
Румынскую Ольгу
Гуртовенко Ларису
Решетняка Виктора
Урожаева Алексея
Лазареву Ирину

Желаем огромных успехов и новых достижений.